Sans titre, 1991
Technique mixte sur panneau, signé et daté en haut à droite.
H_100 cm L_100 cm
Técnica mixta sobre tablero, signatura, fecha arriba.
Mixed technique on panel, signed and dated 1991 on the upper right
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.