ALCEU RIBEIRO (1919)

Lot 410
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 290EUR
ALCEU RIBEIRO (1919)
Ritmo en superposicion, 1990 Technique mixte sur bois, signé et daté en haut à gauche, signé, daté et titré au dos. H_47 cm L_67,5 cm Técnica mixta sobre madera, signatura arriba, signatura al dorso. Mixed technique on wood, signed, dated 1990 and titled at the back
Mes ordres d'achat