Lot de trois gouaches sur papier monogrammées LL188, H_25 cm L_25 cm
Lote de tres gouaches sobre papel monogramado LL188.
A group of three gouache paintings on paper numbered
LL188.
Galerie Juana de Aizpuru, Madrid
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.