Enrique Truyols (1973-2006)

Lot 400
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 548EUR
Enrique Truyols (1973-2006)
Back pain in the darkness, tonight, 2005 Achrilique sur toile, signée, datée et titrée au dos. H_130 cm L_195 cm Acrílica sobre tela, signatura, fecha y titulada al dorso. Acrylic on canvas, signed and dated 2005 at the back
Mes ordres d'achat