PATEK PHILIPPE

Lot 321
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 27 744EUR
PATEK PHILIPPE
QUANTIEME ANNUEL N°3066568 Belle montre bracelet en or rose 18k (750). Boîtier rond, fond saphir. Cadran gris anthracite avec indication de la réserve de marche à midi, du mois à 3 heures, phase de lune et dateur à 6 heures. Du jour à 9 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Boucle deployante en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Avec son écrin, une loupe et un stylet correcteur. Calendario Anual nº 3066568. Reloj de pulsera de oro rosa 18K. (750). Caja redonda fondo zafiro. Esfera gris antracita, marca de reserva de marcha a las 12, del mes a las 3, fase lunar con fechador a las 6 horas, del día a las 9 horas. Agujeras fluorescentes fuera. Movimiento auomático. Hebilla desplegable de oro. La caja y el movimiento firmado. Diámetro 38mm. En el estuche, lupa y pluma corrector. A fine 18K pink gold wrist watch. Round case, grey dial with power reserve, date, month and moon phase subsidiary dials. Automatic movement
Mes ordres d'achat