Paire de boutons de manchettes en or à décor... - Lot 315 - Pierre Bergé & Associés

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 548EUR
Paire de boutons de manchettes en or à décor émaillé, ornés d'un diamant taillé en table. Remontage. Gemelos de oro esmaltado, con brillante plano. Reensamblaje A pair of gold enameled cufflinks set with table-cut diamonds
Mes ordres d'achat