Lot n° 315
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 1 548EUR
Paire de boutons de manchettes en or à décor... - Lot 315 - Pierre Bergé & Associés
Paire de boutons de manchettes en or à décor émaillé, ornés d'un diamant taillé en table. Remontage.
Gemelos de oro esmaltado, con brillante plano. Reensamblaje
A pair of gold enameled cufflinks set with table-cut diamonds
Mes ordres d'achat