Lot n° 229
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 258EUR
Paire d'assiettes en porcelaine à décor de... - Lot 229 - Pierre Bergé & Associés
Paire d'assiettes en porcelaine à décor de lions jouant.
Compagnie des Indes.
Chine, XVIIIe siècle.
D_22,5 cm
Pareja de platos en porcelana, decorados de leones jugando. China, S, XVIII.
A pair of Chinese dishes depicting playing lions. 18th century.
Mes ordres d'achat