Lot n° 226
Estimation :
1500 - 2000
Résultat
: 1 936EUR
Grand plat ovale en argent repoussé à décors... - Lot 226 - Pierre Bergé & Associés
Grand plat ovale en argent repoussé à décors d'armoiries.
XVIIIe siècle.
H_55 cm L_39 cm
P: 985 gr
Bandeja ovalada e plata repujada decorada con escudo de armas. S, XVIII.
A large embossed-silver tray engraved with arms. 18th century.
Mes ordres d'achat