Lot n° 225
Estimation :
1200 - 1500
Résultat
: 1 548EUR
Plateau en argent repoussé de forme ovale... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés
Plateau en argent repoussé de forme ovale à décor de feuilles et fleurs.
XVIIIe siècle (accidents et réparations).
H_38 cm L_52,5 cm
P: 885 gr
Bandeja de plata repujada de forma ovalada decorada de flores y hojas. S XVIII, accidentado.
A silver-embossed oval tray chased with foliage and floral design. 18th century.
Mes ordres d'achat