Lot n° 223
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 710EUR
Sculpture en bronze doré représentant une... - Lot 223 - Pierre Bergé & Associés
Sculpture en bronze doré représentant une lionne.
Base ovale en marbre blanc veiné mouluré.
H_17 cm L_30 cm P_9 cm
En bronce dorado representando una leona.
Base ovalada de mármol blanco veteado y moldado.
An ormolu mounted lioness.
Mes ordres d'achat