Paire de vases Medicis en porcelaine blanche... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 452EUR
Paire de vases Medicis en porcelaine blanche et dorée. XIXe siècle. H_28 cm Pareja de Jarrones Medicis en porcelana blanca y dorada. S. XIX. A pair of white and gilt Medicis vases. 19th century.
Mes ordres d'achat