Lot n° 207
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 452EUR
Paire de vases Medicis en porcelaine blanche... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés
Paire de vases Medicis en porcelaine blanche et dorée.
XIXe siècle.
H_28 cm
Pareja de Jarrones Medicis en porcelana blanca y dorada. S. XIX.
A pair of white and gilt Medicis vases. 19th century.
Mes ordres d'achat