Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
Résultat
: 774EUR
Petite verseuse en argent
XVIIIe siècle.
H_14,5... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés
Petite verseuse en argent
XVIIIe siècle.
H_14,5 cm
Poids brut : 238 gr
Pequeña cafetera con mago recto de plata. S. XVIII.
Sello de contraste.
A small silver jug. 18th century.
Mes ordres d'achat