Lot n° 176
Estimation :
1500 - 2000
Résultat
: 1 936EUR
Arnold Albert Jenny (1831-1881)
Paysage de montagne à la cascade
Toile, signée et datée 1869 en bas à gauche.
H_110 cm L_146 cm
Paisaje de montaña con cascada. Lienzo, signatura y fecha, abajo, 1869.
Mountain lanscape and waterfall, canvas, signed and dated 1869 on the lower left.
Mes ordres d'achat