Coffre en bois laqué rouge et décor polychrome. Tibet... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 678EUR
Coffre en bois laqué rouge et décor polychrome. Tibet début du XXe siècle. XXe siècle. H_54 cm L_112 cm P_39 cm Cofre en madera barnizada de laca roja con decoración polícromo. Tibet principio del S. XX A Tibetan painted wooden chest. 20th century.
Mes ordres d'achat