Lot n° 124
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 1 678EUR
Coffre en bois laqué rouge et décor polychrome.
Tibet... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés
Tibet début du XXe siècle.
XXe siècle.
H_54 cm L_112 cm P_39 cm
Cofre en madera barnizada de laca roja con decoración polícromo.
Tibet principio del S. XX A Tibetan painted wooden chest.
20th century.
Mes ordres d'achat