Lot n° 109
Estimation :
2500 - 3000
Résultat
: 4 904EUR
Chope en ivoire sculpté d'une scène de cavaliers,... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés
Chope en ivoire sculpté d'une scène de cavaliers, monture en argent.
Allemagne, XIXe siècle.
H_19 cm
Jarra en marfíl tallado, escena de caballeros, montado en plata.
Alemania, S, XIX.
A German ivory and silver-mounted tankard carved with horsemen.
19th century.
Mes ordres d'achat