Chope en ivoire sculpté d'une scène de cavaliers,... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 904EUR
Chope en ivoire sculpté d'une scène de cavaliers, monture en argent. Allemagne, XIXe siècle. H_19 cm Jarra en marfíl tallado, escena de caballeros, montado en plata. Alemania, S, XIX. A German ivory and silver-mounted tankard carved with horsemen. 19th century.
Mes ordres d'achat