Lot n° 103
Estimation :
3000 - 4000
Résultat
: 3 871EUR
Chope en ivoire sculpté d'une scène de chasse,... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés
Chope en ivoire sculpté d'une scène de chasse, monture en argent.
Allemagne, Dresde, XIXe siècle.
H_20 cm
Jarra en marfíl tallado, escena de montería.
Montado en plata. Alemania Dresde S, XIX.
A German ivory and silver-mounted tankard carved with a hunting scene.
19th century.
Mes ordres d'achat