Chope en ivoire sculpté de scènes de chasse,... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 904EUR
Chope en ivoire sculpté de scènes de chasse, monture en argent. Allemagne, XIXe siècle. H_29 cm Jarra en marfíl tallada. Escenas de monterías en plata. Alemania S, XIX. A German ivory and silver-mounted tankard carved with a hunting scene. 19th century.
Mes ordres d'achat