Lot n° 102
Estimation :
4000 - 5000
Résultat
: 4 904EUR
Chope en ivoire sculpté de scènes de chasse,... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés
Chope en ivoire sculpté de scènes de chasse, monture en argent.
Allemagne, XIXe siècle.
H_29 cm
Jarra en marfíl tallada. Escenas de monterías en plata.
Alemania S, XIX.
A German ivory and silver-mounted tankard carved with a hunting scene.
19th century.
Mes ordres d'achat