Lot n° 101
Estimation :
4000 - 6000
Résultat
: 5 807EUR
École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle
Portraits du roi William et de la reine Mary d'Angleterre
Paire de toiles ovales.
H_102 cm L_74,5 cm chacune
Escuela Italiana FFS S. XVII.
Retratos de los Reyes Guillermo y María de Inglaterra.
Pareja de lienzos ovalados.
Italian school. Late 17th century.
Pair of portraits of William and Mary of England, canvases.
la paire
Mes ordres d'achat