École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 807EUR
Portraits du roi William et de la reine Mary d'Angleterre Paire de toiles ovales. H_102 cm L_74,5 cm chacune Escuela Italiana FFS S. XVII. Retratos de los Reyes Guillermo y María de Inglaterra. Pareja de lienzos ovalados. Italian school. Late 17th century. Pair of portraits of William and Mary of England, canvases. la paire
Mes ordres d'achat