École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Lot 82
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Saint Joseph et l'Enfant Jésus Panneau dans un cadre en bois sculpté et doré. H_46 cm L_35 cm San José con el Niño Jesús. Panel en un cuadro de madera dorada y tallada. Escuela española S. XVIII. Saint-Joseph with the Infant Jesus, pannel in a carved and giltwood frame.
Mes ordres d'achat