Lot n° 82
Estimation :
200 - 400
Résultat
: 258EUR
École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle
Saint Joseph et l'Enfant Jésus
Panneau dans un cadre en bois sculpté et doré.
H_46 cm L_35 cm
San José con el Niño Jesús. Panel en un cuadro de madera dorada y tallada.
Escuela española S. XVIII.
Saint-Joseph with the Infant Jesus, pannel in a carved and giltwood frame.
Mes ordres d'achat