Paire de miroirs en bois sculpté redoré (accidents). XVIIIe... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 871EUR
Paire de miroirs en bois sculpté redoré (accidents). XVIIIe siècle. H_112 cm L_59 cm Pareja de espejos en madera tallada dorado, accidentado. S, XVIII. A pair of carved giltwood mirrors. 18th century.
Mes ordres d'achat