Lot n° 78
Estimation :
3000 - 5000
Résultat
: 3 871EUR
Paire de miroirs en bois sculpté redoré (accidents).
XVIIIe... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés
XVIIIe siècle.
H_112 cm L_59 cm
Pareja de espejos en madera tallada dorado, accidentado. S, XVIII.
A pair of carved giltwood mirrors. 18th century.
Mes ordres d'achat