Guéridon rond à plateau rabattable marqueté,... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 710EUR
Guéridon rond à plateau rabattable marqueté, piétement tripode terminés par des roulettes. XIXe siècle H_74,5 cm D_100 cm Velador redondo, larguero abatible taraceado, base trípode con ruedas. S. XIX. A three-legged and marquetry top gueridon. 19th century.
Mes ordres d'achat