Lot n° 72
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 774EUR
Deux okimonos en ivoire sculpté.
Japon, époque... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés
Japon, époque Meiji (1868-1912).
H_21,5 cm
Dos okimonos en marfíl tallado.
Japón, Meiji (1868-1912).
Two carved ivory Okimonos.
Japan, Meiji (1868-1912)
Mes ordres d'achat