Lot n° 63
Estimation :
6000 - 8000
Résultat
: 7 742EUR
École du XIXe siècle
Les campagnes napoléoniennes
Suite de douze aquarelles sur papier.
H_18,7 cm L_15 cm
Escuela del S. XIX. Campañas Napoleónicas.
Serie de doce acuarelas sobre papel.
19th century school, a set of twelve watercolours on paper depicting Napoleon's campaigns.
Mes ordres d'achat