École du XIXe siècle

Lot 63
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 742EUR
École du XIXe siècle
Les campagnes napoléoniennes Suite de douze aquarelles sur papier. H_18,7 cm L_15 cm Escuela del S. XIX. Campañas Napoleónicas. Serie de doce acuarelas sobre papel. 19th century school, a set of twelve watercolours on paper depicting Napoleon's campaigns.
Mes ordres d'achat