Immortel en ivoire sculpté.
Chine, début... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés
Immortel en ivoire sculpté.
Chine, début du XXe siècle.
H_20,5 cm
Sabio en marfíl tallado.
PPs. S.XX. China.
A chinese ivory figure of a wiseman.
Early 20th century.
Informations sur la vente - PREDIO MORELL La Nobleza y la Aristocracia en Mallorca Coleccion de J.M Truyols Rovira Primera parte : Lot 1 -307
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.