Ecole Génoise du XVIIIe siècle

Lot 29
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 323EUR
Villes portuaires. Paire de toiles. H_75 cm L_101 cm chacune Escuela genovesa S. XVIII - ciudades portuarias. Dos linzos. Genovese school circa 18th century, two canvases representing harbour towns.
Mes ordres d'achat