Paire de candélabres à trois branches en... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 581EUR
Paire de candélabres à trois branches en bronze ciselé et doré. (montée en lampes) Style Louis XVI. H_32,5 cm Pareja de candelabros con tres brazos en bronce cincelado y dorado. Montados en lámparas. Estilo Louis XVI. A pair of mounted ormolu three-light candelabra of Louis XVI style.
Mes ordres d'achat