Lot n° 10
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 2 581EUR
Paire de candélabres à trois branches en... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés
Paire de candélabres à trois branches en bronze ciselé et doré. (montée en lampes)
Style Louis XVI.
H_32,5 cm
Pareja de candelabros con tres brazos en bronce cincelado y dorado. Montados en lámparas.
Estilo Louis XVI.
A pair of mounted ormolu three-light candelabra of Louis XVI style.
Mes ordres d'achat