ATTRIBUÉ À GUILLAUME-DOMINIQUE DONCRE (ZEGERSCAPPEL 1743 - ARRAS 1820)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 226EUR
Groupe de famille. Toile (accidents et manques). H_86 cm L_80 cm Atribuido a Guillaume-Dominique Doncre (1743-1820). Grupo de familiares. Lienzo. Attributed to Guillaume-Dominique Doncre (1743-1820), family group portrait, canvas.
Mes ordres d'achat