REIMS (Cécile)

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
REIMS (Cécile)
La Chenille. Texte et gravures de Cécile Reims. Aux dépens de l'Auteur, [1989]. Grand in-8, en feuilles, couverture rempliée, emboîtage de l'éditeur. Édition originale tirée à 35 exemplaires numérotés sur vélin de Rives et signés par l'auteur. 8 burins et pointes sèches hors texte, signés et justifiés par l'artiste (26/27). Bel exemplaire
Mes ordres d'achat