POMPIDOU (Georges)

Lot 199
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 253EUR
POMPIDOU (Georges)
La Poésie. Lithographie originale de Marc Chagall. [Paris], Art et Poésie, [1975]. In-folio, couverture illustrée rempliée, en feuilles, chemise et étui imprimés. Une lithographie originale en couleurs de Marc Chagall, tirée par Mourlot. Un des 110 exemplaires, imprimés sur vélin d'Arches pur chiffon (n° 105) à la presse, signé par l'artiste
Mes ordres d'achat