Serge Lifar et Jacques Rouché (directeur de l'Opéra de Paris). 1941
Tirage de l'époque sur papier gélatinoargentique portant un envoi autographe signé (non identifié) en bas à droite.
H_300 mm L_240 mm
photographies,livres anciens et modernes
Conditions de vente - Livres Anciens et Modernes - Photographies Anciennes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.