Yvette Chauviré. 1945
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique avec long envoi autographe signé à Serge Lifar.
Cachet sec du photographe.
H_235 mm L_170 mm
photographies,livres anciens et modernes
Conditions de vente - Livres Anciens et Modernes - Photographies Anciennes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.