François Boisrond (né en 1959)

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Affiche pour le Willis Wine Bar. Tirage avant la lettre sur papier fort. Resignée par l'artiste et numérotée 96/100. H_101 cm L_68 cm
Mes ordres d'achat