Roy Adzak (1927-1988)

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Roy Adzak (1927-1988)
Visages Lithographie signée en bas à droite. Épreuve d'artiste annotée EA en bas à gauche. H_63 cm L_47,5 cm
Mes ordres d'achat