Carlos Revilla (né en 1940)

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
Carlos Revilla (né en 1940)
Personnages, 1971 Gouache et pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_55,5 cm L_45,5 cm Provenance: Galerie Veranneman, Bruxelles
Mes ordres d'achat