Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Sans titre, 1996 Sculpture. Technique mixte. Signée, datée et numérotée. Édition à 8 exemplaires. H_29 cm L_6 cm P_6 cm
Mes ordres d'achat