Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 160
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Flying Van Gogh guitare, 2009 Technique mixte. Edition à 100 exemplaires. Signée, datée et numérotée. H_108 cm L_41 cm P_5,5 cm
Mes ordres d'achat