Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)

Lot 111
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Space accident, 1964 Assemblage de Matériaux divers, peints. Signé, daté et titré au dos. H_60,5 cm L_60,5 cm P_37 cm
Mes ordres d'achat