Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 546EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Paysage au maisons rouges, vers 1948 Huile sur toile. H_130 cm L_97 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat