Coquelicots
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_55 cm
L_46 cm
Au verso, une attestation manuscrite de la fille de l'artiste.
Un certificat de la fille de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Informations sur la vente - ENJOY - Art moderne & Contemporain - Édition
tableaux modernes
Conditions de vente - ENJOY - Art moderne & Contemporain - Édition
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.