GUILLAUME PIECHAUD (NÉ EN 1968)

Lot 166
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Table basse modele «Galet» Acier inoxydable poli miroir Édition LOFT Signée et numérotée «3/8» 2013 H_54 cm D_97 cm Provenance: collection privée, Paris (France). Un certificat d'authenticité réalisé par la Galerie LOFT sera remis à l'acheteur
Mes ordres d'achat