LOT DE TROIS RARE CASSES-TÊTE À DÉCORS DE... - Lot 156 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE TROIS RARE CASSES-TÊTE À DÉCORS DE FRUITS TEINTS ET GRAVÉS Îles Salomon.
Bois, métal, patines brune et blonde d'usage.
H_78 cm, H_102 cm et H_85 cm
Informations sur la vente - Art tribal d’Afrique, d’Asie et d’ailleurs
judaïca,arts premiers
Conditions de vente - Art tribal d’Afrique, d’Asie et d’ailleurs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.