Lot n° 135
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 4 508EUR
EXCEPTIONNELLE DAGUE RITUELLE PHURBU orné... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés
EXCEPTIONNELLE DAGUE RITUELLE PHURBU orné de riche décors sculptés et gravés, et surmonté de deux personnages dos à dos assis en tailleur.
Népal.
Bois, superbe patine d'usage.
H_46,5 cm
Mes ordres d'achat