SCEPTRE OSHE SHANGO dédié au culte du dieu... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
SCEPTRE OSHE SHANGO dédié au culte du dieu Shango, représentant une maternité assise. Yoruba/Nago, Nigeria. Bois, perles, cordelettes, clous de tapissier, petits accidents et usures. H_37 cm
Mes ordres d'achat