BELLE STATUETTE FÉMININE IBEDJI pour le culte... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
BELLE STATUETTE FÉMININE IBEDJI pour le culte des jumeaux. Yoruba, Nigeria. Bois, pigment, belle patine d'usage, manque à la base (xylophage). H_27 cm
Mes ordres d'achat