Lot n° 106
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 515EUR
LOT réunissant DEUX TROMPES D'APPEL dont... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés
LOT réunissant DEUX TROMPES D'APPEL dont une sculptée d'une tête de style bafo.
Cameroun et Kuba, Rep.Dem. du Congo.
Ivoire, cuir, belle patine noire de fumée et rouge.
L_62 cm et L_27 cm
Ivoires sculptés avant 1946.
Mes ordres d'achat