Rare et ancienne STATUETTE JANUS.
Région... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés
Région de la Cross river, Nigeria ou Nord Ouest du Cameroun.
Bois, patine ravinée, restauration au bras (cassé collé).
H_48,5 cm
Informations sur la vente - Art tribal d’Afrique, d’Asie et d’ailleurs
judaïca,arts premiers
Conditions de vente - Art tribal d’Afrique, d’Asie et d’ailleurs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.