STATUETTE «FÉTICHE». Songy-Luba, R.D. Congo. Bois,... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
STATUETTE «FÉTICHE». Songy-Luba, R.D. Congo. Bois, fer, tissu, fibres végétales, cuivre, belle patine d'usage suintante, fente et petits accidents d'ancienneté. H_33 cm Acquise en 1968, premier achat.
Mes ordres d'achat