CANNE-TROPHÉE TEFALIPITYA ornée d'un personnage... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 644EUR
CANNE-TROPHÉE TEFALIPITYA ornée d'un personnage féminin assis sur un tabouret et dont les jambes fusionnent avec les pieds du tabouret. Sénoufo, Côte d'Ivoire. Bois, fer, patine légèrement suintante, petits accidents et usures d'ancienneté. H_151 cm
Mes ordres d'achat