CANNE-TROPHÉE TEFALIPITYA ornée d'un personnage... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 091EUR
CANNE-TROPHÉE TEFALIPITYA ornée d'un personnage féminin scarifié assis sur un tabouret à quatre pieds. Sénoufo, Côte d'Ivoire. Bois, fer, belle patine d'usage lustrée et suintante, usures d'ancienneté. H_110 cm
Mes ordres d'achat