Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
Résultat
: 3 091EUR
CANNE-TROPHÉE TEFALIPITYA ornée d'un personnage... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés
CANNE-TROPHÉE TEFALIPITYA ornée d'un personnage féminin scarifié assis sur un tabouret à quatre pieds.
Sénoufo, Côte d'Ivoire.
Bois, fer, belle patine d'usage lustrée et suintante, usures d'ancienneté.
H_110 cm
Mes ordres d'achat