Très beau BUSTE-RELIQUAIRE POMDO servant... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 735EUR
Très beau BUSTE-RELIQUAIRE POMDO servant à la divination. Kissi,Guinée Bois, tissu de coton traditionel, perles, dents, cordelettes, cloches en bronze, très belle patine d'usage suitante et usures d'ancienneté. H_43 cm
Mes ordres d'achat